» Личное дело #0 «

Гость
Читать ЛС ()
Группа: "Гости"
Репутация:
Ваш IP: 3.15.34.225


  • Страница 1 из 1
  • 1
FedechkaD89lPl
FedechkaD89lPlДата: Пятница, 06.11.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую форумчан, хочу поделиться одной интересной идеей, услышать мнение возможно кто уже это реализовал.
если кракто нашел в глобальнейшей сети текст, что кондиционеры могут не только замораживать, но и подогревать http://climatby.by/vse-chto-nuzhno-znat-o-kondicionerah - ссылка ))
С отоплением батареями в моей угловой квартирке холодно получается, почти всегда мерзнем.
Как-то и надумал, что стоит установить в комнату кондиционер с функцией подогрева.
Варианты с обогревателями напольными уже применяю, но возможно, лучше я единожды раскошелюсь, не выпью пива sad , но установлю кондиционер и не буду уже никогда тягать эти обогреватели дома и все время о них спотыкаться. А летом буду холодн получать) )
Опыта использования кондиционеров в доме нет, поэтому хочу спросить. Стоит ли это делать? Может кто-то уже имеет такой кондиционер? Или в статье вообще бред написали про обогрев?


не ругайте за ошибки, каждый может ошибаться
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила форума и объявления администрации!
 ФорумТемыОтветыОбновления
Поздравляем с Днем Рождения!

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 01:27
Для правообладателей!
Все права защищены.