» Личное дело #0 «

Гость
Читать ЛС ()
Группа: "Гости"
Репутация:
Ваш IP: 3.135.216.168


  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждаем самое качественное на рынке спортивное питание
sportpitexpДата: Пятница, 16.10.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!

Предлагаю в рамках даного топика делиться впечатлениями от потребления спортивного питания различных мировых фирм

На сегодняшний день я попробовал продуктовую линейку компаний BSN, Sport Nutrition, Weider и Now Foods.

Хочу сказать, что самые добротные гейнеры и посттренировочные комплексы предлагает бренд Now Sports.

Это само собой мое собственное мнение, но продукты этого производителя мне очень понравились - через полгода употребления я ощутил прирост качественной мышечной массы и прибавил в весе в 6 кило.

В общем, жду от вас комментарии кто что ест и каких результатов добился.

Также приятно будет узнать кто где спортивное питание приобретает.

Я личное покупаю http://opt.expert/sportivnoe_pitanie - спорт питание на OPT.EXPERT - ИМХО тут лучшие цены и выбор.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила форума и объявления администрации!
 ФорумТемыОтветыОбновления
Поздравляем с Днем Рождения!

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 13:59
Для правообладателей!
Все права защищены.